«ЛистОк объявлений»

Другие услуги в Виннице

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сорочка форменная охранника на короткий рукав

Сорочка форменная охранника на короткий рукав Классическая модель форменной рубашки. Сорочка с «погонами» и нагрудными карманами с клапаном. Воротник отложной с отрезной стойкой. Погоны, клапаны и воротник выполнены из отделочной ткани. Цвет отделочной ткани может быть как в черном так и в синем цвете. Рукав –…
Услуги и сервисДругие услуги
Финансовая поддержка

A

Мы делаем финансирование без предоплаты доступным для людей в трудной жизненной ситуации.
Услуги и сервисДругие услуги
Форменная рубашка на короткий рукав под резинку

Форменная рубашка на короткий рукав под резинку Рубашка форменная прямого силуэта с притачным поясом, стянутым по бокам эластичной лентой; с центральной бортовой застежкой (в т.ч. стойка воротника) на семь пуговиц. Полочки с накладными карманами со скошенными уголками и планкой, расположенной посередине кармана;…
Услуги и сервисДругие услуги
Консультация с помощью Симбулон, Таро, нумерология Симбулон, Таро.

A

Предсказание карт Симбулон, Таро, нумерология карт Симбулон, Таро, Пифагорейская, различные ситуации по жизни и судьбе! Помогу понять происходящее и найти из создавшейся ситуации выход, анализ и решение проблемы на уровне психологическом, скрытые мотивы подсознания. Консультация по телефону, емейл, скайпу…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги нумеролога, предсказание карт

A

Нумерологические расчеты по дате рождения и времени рождения человека. С помощью подсказок карт вы получите ответ на любую жизненную ситуацию ( карьера, любовь, семья, учеба, взаимоотношения, выгодная покупка или продажа, поиск утраченного и т.д.) kovtun.natali121961 Ст-ть консультации, методы предоплаты…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги металлообработки и изготовление деталей на заказ

Научно-производственная группа «Техновин» предлагает сотрудничество в сфере производственной кооперации (субконтрактинга), выполнения заказов любой сложности. Мы предоставляем следующие услуги: - изготовление деталей и оснастки, согласно чертежей заказчика- раскрой листового металла (плазменная резка металла до 6 мм)-…
Услуги и сервисДругие услуги
Рубашка форменная короткий рукав

Рубашка форменная короткий рукав Пошив рубашек форменных с коротким рукавом. Рубашки комбинированные и однотонные, под резинку и под заправку Рубашка форменная короткий рукав Рубашка форменная короткий рукав Рубашка под резинку. Центральная застежка на пуговицах. Воротник втачной на стойке. Два нагрудных накладных…
Услуги и сервисДругие услуги
Рубашка форменная пошив

Рубашка форменная пошив Рубашка форменная короткий и длинный рукав Рубашка прямого кроя и под заправку. Центральная застежка на пуговицах. Воротник втачной на стойке. Два нагрудных накладных кармана, с клапанами на пуговице. Рукава втачные, с манжетами на пуговице. На плечах пагоны на пуговице. Воротник, клапаны…
Услуги и сервисДругие услуги
Гидроизоляция бассейна, резервуара, колодца…

A

Обеспечивает глубокое проникновение в бетон сплошным фронтом с заполнением микротрещин и капилляров нерастворимыми кристаллами. Повышает водонепроницаемость, прочность и морозостойкость эксплуатируемых и строящихся -объектов: - фундаменты и подвалы, подземные гаражи; - шахты и тоннели; - бассейны и фонтаны, резервуары…
Услуги и сервисДругие услуги
Рубашка форменная длинный рукав

Рубашка форменная длинный рукав Центральная застежка на пуговицах. Воротник втачной на стойке. Два нагрудных накладных кармана, Рукава втачные, с манжетами на пуговице. На плечах пагоны Основная ткань — сорочечная 115г/м. кв., (35% х/б, 65% п/э).
Услуги и сервисДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: